MAGITEX

Все для дома и все о доме

Raimondi разработала самый мощный подъемный кран

Raimondi разработала самый мощный подъемный кран

 Raimondi Cranes представила новейший супертяжелый башенный кран LR372. Оснащенный высокопроизводительными лебедками Raimondi нового поколения, LR372 представляет собой подъемный башенный кран класса 370 тонн с максимальной длиной стрелы 60 метров и максимальной грузоподъемностью 20 000 кг в конфигурации с двумя опорами. На максимальном радиусе данная машина способна поднимать 3795 кг в режиме Ultralift, что делает его самым мощным краном компании на сегодняшний день.

По словам производителей, очень важная особенность LR372 состоит в том, что он может быть установлен на двух различных типах башен: для внутренней системы подъема, новой башне GR5H шириной 2 метра или серии башен GR6 шириной 2,3 метра, для стандартных, внешних и внутренних конфигураций для лазания.

Все башни доступны в различной длине для легкой конфигурации крана. Башни GR6L могут быть установлены на врезных ножках 8×8 метров в дополнение к новой поперечной опоре стойки 6×6 метров с /без системы перемещения. Кроме того, башни GR5H могут быть установлены на встроенных элементах и на поперечном основании стойки 6×6 метров.

Raimondi LR372
Raimondi LR372

Для решения технических аспектов усовершенствованной конструкции грузоподъемного крана, компания тесно сотрудничала со своим поставщиком в разработке нового двигателя, который оптимизировал бы производительность лебедки при одновременном снижении энергопотребления, реализованного как в LR372, так и в LR330.

Максимальная скорость подъема LR372 составляет около 256 метров в минуту. Первые два LR372 будут доставлены официальному южнокорейскому агенту Raimondi Cranes.

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
Работает на Komento

Каталог строительной техники


Super User - Ответы на комментарий # 112 к Общие сведения о фирме Bosch в Материалы Joomla
Я думаю вам с этим вопросом прямая дорога не сервисный центр в вашем регионе.
Андрей - Ответы на комментарий # 6 к ДСП (ДСтП) – древесно-стружечн... в Материалы Joomla
Автор не совсем олень. ДСП и ДСтП это две разные вещи. ДСП это древесно слоистый пластик изготовленн...
vezunchik - Ответы на комментарий # 12 к Каталог техники на magitex.org в Материалы Joomla
для старта сойдет
Super User - Комментарии к Холодильник Атлант ХМ 6224-000 в Cobalt 8
ого, круто, неужели решили сделать давно обещанный каталог?
Super User - Ответы на комментарий # 6 к ДСП (ДСтП) – древесно-стружечн... в Материалы Joomla
Василий, если не трудно, разъясните разницу, помогите исправить статью.