MAGITEX

Все для дома и все о доме

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-75605 – в числе лучших товаров Беларуси

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-75605 – в числе лучших товаров Беларуси

360-тонный БЕЛАЗ-75605 признан лучшим по итогам ежегодного конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» за 2019 год в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-75605 грузоподъемностью 360 тонн относится к технике нового поколения. Сегодня машины успешно работают на открытых разработках полезных ископаемых АО «УК Кузбассразрезуголь» – одного из лидеров угольной отрасли Российской Федерации – в Бачатском и Талдинском угольных разрезах.

Самосвалы БЕЛАЗ-75605 хорошо зарекомендовали себя в процессе эксплуатации, как мощная и производительная техника, что стало важным аргументом при подведении окончательных итогов национального конкурса лучших товаров Беларуси.

По условиям конкурса логотип «Лучшие товары Республики Беларусь» теперь будет размещаться на 360-тонном «БЕЛАЗе», а также в документации и рекламных материалах как знак качественного товара отечественного производства и будет служить дополнительным ориентиром для потребителей при выборе продукции.

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-75605 – в числе лучших товаров Беларуси

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
Работает на Komento

Каталог строительной техники


Super User - Ответы на комментарий # 112 к Общие сведения о фирме Bosch в Материалы Joomla
Я думаю вам с этим вопросом прямая дорога не сервисный центр в вашем регионе.
Андрей - Ответы на комментарий # 6 к ДСП (ДСтП) – древесно-стружечн... в Материалы Joomla
Автор не совсем олень. ДСП и ДСтП это две разные вещи. ДСП это древесно слоистый пластик изготовленн...
vezunchik - Ответы на комментарий # 12 к Каталог техники на magitex.org в Материалы Joomla
для старта сойдет
Super User - Комментарии к Холодильник Атлант ХМ 6224-000 в Cobalt 8
ого, круто, неужели решили сделать давно обещанный каталог?
Super User - Ответы на комментарий # 6 к ДСП (ДСтП) – древесно-стружечн... в Материалы Joomla
Василий, если не трудно, разъясните разницу, помогите исправить статью.